Певица из Татарстана Эльмира Калимуллина поучаствовала в шоу «Пусть говорят» в выпуске о Диане Шурыгиной

Российская певица, финалистка телешоу «Голос» и заслуженная артистка Республики Татарстан Эльмира Калимуллина приняла участие в ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Выпуск программы посвятили самой обсуждаемой персоне февраля в интернете — 17-летней Диане Шурыгиной из Ульяновска.

По словам Шурыгиной, над ней надругался молодой человек во время вечеринки в загородном коттедже. Калимуллина, выступая на шоу, усомнилась в ее версии произошедшего.

«Вы понимаете, после такой психологической травмы через два месяца человек снимает видео такого развращенного характера. Люди годами не могут взрослые справиться с этой психологической проблемой. Они к психологу ходят», — заявила Калимуллина.

Отметим, что многие участники программы, как и многие пользователи в соцсетях, не поверили жертве насилия, посчитав, что она добровольно согласилась на интимную близость. Молодой человек, которого она обвиняет в изнасиловании, сейчас находится в колонии. Он утверждает, что Шурыгина не оказывала никакого сопротивления, а после злосчастной вечеринки ее отец приезжал к нему и требовал один миллион рублей.

Напомним, что в декабре прошлого года Эльмира Калимуллина объявила о том, что будет озвучивать героев сериала «Игра престолов» на татарском языке.

Новости партнеров