Winter Event Forum пройдет в Казани 16—18 февраля

16—18 февраля в Казни пройдет Winter Event Forum, который объединит на одной площадке организаторов, подрядчиков и прямых заказчиков мероприятий с целью построения конструктивного, открытого диалога.

«Вы никогда не узнаете, пока не попробуете. Проведение зимнего форума в Казани для моей команды — это вызов самим себе, это вызов всем региональным агентствам, это некий forum challenge, который, по нашему замыслу, должен возбудить, разбудить и встряхнуть рынок event-агентств России. Мы есть то, что мы делаем. Язык событий — самый незабываемый и универсальный, желание общаться, знакомиться, налаживать партнерские отношения вылилось для нас в ответственный внутренний проект — Winter Event Forum. Мы поймали волну, которую запустили ребята из ГК «Май», — кто следующий?» — поделилась Татьяна Яковлева, генеральный продюсер Winter Event Forum.

Три насыщенных дня форума помогут каждому участнику раскрыть свой креативный потенциал, развеять мифы и легенды индустрии, получить действенные и эффективные инструменты организации событий мирового уровня.

«Два года назад мы запустили абсолютно новый формат профильных событий в event-индустрии, каждые полгода приносящих реальную пользу и результат ивенторам со всей России. GEF.FUTURE в Питере, потом Summer Event Forum в солнечном Ростове и теперь «зима» в Казани. Мы применили абсолютно новый подход к формированию программы, наполнению проекта. Никакой воды, никаких избитых тем и вопросов о том, как покорить сердце клиента и выиграть тендер, не будет. Это форум для тех, кто хочет быть на шаг впереди. Всегда! Тема первого дня — креативное мышление. Яркие, смысловые презентации спикеров с мировым именем и суперпрактичные семинары от лидеров и заслуженных профессионалов. День мы проведем при активной поддержке Василия Лебедева и первой в России школы креативного развития ИКРа. Второй день посвящен массовым событиям нового формата, которые предвосхищают спрос публики. Признанные эксперты по event-маркетингу территорий и организаторы самых трендовых событий прошлого года поделятся своими идеями и опытом с участниками форума. Вишенкой на торте станет совершенно инновационная сессия, которую мы запускаем в рамках форума — Event-Fаctor, где региональные агентства смогут презентовать себя московским лидерам индустрии. Вы очень много приобретете, если начнете 2017 год правильно — с нами в Казани», — рассказала Надежда Макова, креативный продюсер Winter Event Forum, создатель проекта GEF, основатель Live.Group, главный редактор международного профессионального медиа Live Communication Magazine.

Форум проходит при поддержке мэрии Казани и Комитета содействия развитию туризма Казани.

Мероприятия

Новости партнеров