Банк «Аверс» продлевает срочные вклады «Тройка» и «Будьте уверены»

Банк «Аверс» продлевает срок приема денежных средств в срочные вклады «Будьте уверены» и «Тройка», предложение по депозитам будет действовать до 30 июня 2015 года включительно.

Напомним, что доходность по вкладу «Будьте уверены» составляет 14% годовых в рублях, срок размещения средств на депозите — 365 дней. Минимальная сумма вклада составляет 10 000 рублей. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно. Возможна капитализация либо выплата процентов на текущий счет. При досрочном расторжении договора банковского вклада в течение первых 6 месяцев срока хранения проценты начисляются по ставке 3% годовых, при расторжении в течение оставшегося срока — по ставке 14% годовых.

Доходность по вкладу «Тройка» зависит от периода хранения и достигает 12% годовых в рублях и 4% в евро/долларах США. Срок размещения средств на депозите — 181 день. Минимальная сумма вклада составляет 10 000 рублей, 500 долларов США, 500 евро. Всего условиями вклада «Тройка» предусмотрены 2 пролонгации. При каждой последующей пролонгации процентная ставка увеличивается на 0,5% годовых.

Отличительной особенностью вклада «Тройка» является порядок выплаты процентов. Каждые 3 месяца с начала периода клиенту выплачиваются начисленные проценты, эти проценты можно либо забрать, либо капитализировать. При досрочном расторжении договора банковского вклада, выплаченные проценты не пересчитываются. То есть за три месяца вкладчик получит проценты по вкладу полностью, а за остальные дни — по ставке досрочного расторжения 3% годовых по вкладу в рублях и 1% годовых по вкладу в долларах США или евро.

Разместить денежные средства во вклад можно до 30 июня 2015 года. Подробную информацию можно получить в офисах банка, по телефону 5-672-672 или на официальном сайте www.aversbank.ru.

Справка

ООО «Банк «Аверс» было включено в реестр банков-участников Системы обязательного страхования вкладов (ССВ) 14 января 2005 года под номером 451. Все вклады в банках-участниках ССВ застрахованы государством. Это означает, что вам обеспечены выплаты 100% вашего вклада, но не более 1 400 тысяч рублей, в случае если банк-участник ССВ не сможет отвечать по своим обязательствам.

На правах рекламы

Новости партнеров