Министр экономики РТ Артем Здунов поговорил с представителями турецких банков о привлечении инвестиций в республику

Министр экономики РТ Артем Здунов поговорил с представителями турецких банков о привлечении инвестиций в республику
Фото: realnoevremya.ru

Накануне, 2 февраля, после заседания рабочей группы Экономического совета при президенте РФ министр экономики Татарстана Артем Здунов провел встречу с представителями турецких банков, работающих в России. Среди них были представители «Зираат Банка» и «Кредит Европа Банка».

Во время встречи стороны рассмотрели трехстороннее соглашение между Министерством экономики РТ, Организованной промышленной зоной «Гебзе» и кредитными учреждениями по открытию кредитной линии для привлечения турецких инвестиций в Татарстан, сообщает пресс-служба Министерства экономики РТ.

Отмечается, что Татарстан продолжит работу в рамках подписанного меморандума о намерениях между Татарстаном и Организованной промышленной зоной «Гебзе».

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров