«Ак Барс» за десять секунд до конца овертайма уступил «Сибири»

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче уступил новосибирской «Сибири» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 26-й минуте игры счет открыл нападающий казанцев Михаил Варнаков с передач Федора Малыхина и Дмитрия Обухова. На 48-й минуте встречи Максим Игнатович с передач Зака Бойчака и Владислава Наумова сравняли счет.

После этого в основное время зрители голов не увидели, а за десять секунд до конца овертайма Егор Миловзоров вырвал победу для «Сибири».

По итогам этой игры «Ак Барс» набрал 100-е очко в этом сезон КХЛ и продолжает сохранять третью строчку в Восточной конференции. «Сибирь» набрала уже 70 очков и осталась на девятой позиции.