«Нефтехимик» проиграл «Металлургу», пропустив единственную шайбу за 19 секунд до конца третьего периода

Нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил магнитогорскому «Металлургу».

Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственную шайбу в этой игре забросил чешский нападающий магнитогорцев Ян Коварж за 19 секунд до конца третьего периода.

Также этой шайбой была прервана «сухая» серия голкипера татарстанцев Андрея Кареева, которая остановилась на отметке 134 минуты.

После этой игры «Нефтехимик» остался с 63 очками и расположился на девятом месте в Восточной конференции КХЛ. «Металлург» набрал уже 99 баллов и продолжает сохранять первое место на Востоке.