Программа «Җырлыйк әле» снова на канале “ТНВ”

31 декабря в 20.30 на телеканале «Татарстан — Новый Век» и в 20.10 на телеканале «ТНВ – планета» выйдет долгожданная и любимая татарстанцами программа "Җырлыйк әле!"

Напомним, программа «Җырлыйк әле» была закрыта на год. Но благодаря просьбам телезрителей о возвращении проекта, передача выйдет снова на канале «ТНВ". Если до этого в программе участвовало 10 участников и из них в финал выходили только двое, а победителя определяли зрители в студии, то в новом сезоне в программе произошли изменения. Поменялись как формат программы, так и ведущие. Теперь передачу будут вести молодая семейная пара Алина һәм Азат Каримовы.

Программа будет проходить в игровой форме разделенная на 3 этапа и вместо 10 участников будет всего 3. А победителя программы будут определять с помощью набранных ими баллов.

И что особенно, в рамках этой передачи все исполняется в живую без фонограммы. Участники программы будут исполнять народные песни и под живую музыку.

Какие же еще изменения ждут зрителей программы "Җырлыйк әле" в новом сезоне? Смотрите 31 декабря в 20.30 на телеканале «Татарстан — Новый Век» и в 20.10 на телеканале «ТНВ – планета».

Мероприятия

Новости партнеров