Сбербанк не заметил паники среди клиентов в отделениях в Татарстане

Сбербанк не наблюдает паники среди клиентов в отделениях в Татарстане. Об этом, ссылаясь на пресс-службу Волго-Вятского банка Сбербанка, сообщает ТАСС.

«Паники среди клиентов в отделениях Сбербанка в Татарстане не наблюдается. На текущий момент все устройства самообслуживания работают в штатном режиме, резкого увеличения количества клиентов, желающих снять наличные, не наблюдается», — ответили в пресс-центре.

«В минувшие выходные в популярных торговых центрах отмечался повышенный спрос на снятие наличных в банкоматах. По мнению специалистов банка, эта тенденция носит сезонный характер и традиционно наблюдается в декабре, накануне новогодних праздников», — добавили в Волго-Вятском отделении.

Напомним, ранее «Реальное время» сообщало, что Сбербанк не претендует на участие в санации Татфондбанка, так как «не видит в этом выгоды».

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров