Tele2 раскроет секреты успеха предпринимателей Татарстана

Tele2 объявляет о старте нового медийного проекта «Каждый может». В ноябре 2016 года на страницах популярных электронных изданий республики будут выходить видеосюжеты о жизни успешных предпринимателей Республики Татарстан и секретах их бизнеса.

В новом проекте Tele2 расскажет истории становления шести бизнесменов Республики Татарстан и покажет, как организовано их дело изнутри. Успех предприятия определяет ряд факторов: удачная идея и ее реализация, умение предпринимателя решать ежедневные и стратегические задачи, поддерживать жизнеспособность бизнеса во времена экономической нестабильности.

Для иллюстрации портрета успешных людей региона был выбран оригинальный формат — синтез очерка и интервью. Автор сюжета проводит с героем рабочий день, следуя за ним повсюду — на производство, переговоры, бизнес-ланч и встречи с клиентами. А предприниматель рассказывает о том, как возникают и реализуются бизнес-идеи, что помогает развивать бизнес во времена экономической нестабильности.

Кроме того, герои и организаторы проекта дадут рекомендации, касающиеся способов экономии. Так, предприниматели поделятся с читателями приемами, которые они используют для оптимизации затрат при организации дела, а Tele2 расскажет, как и сколько можно сэкономить на сотовой связи.

Участниками проекта стали: Нурислам Шарифулин — владелец сети ресторанов узбекской кухни «P.Love», Сергей Загнойко — основатель мастерской по ремонту, реставрации и изготовлению деревянной мебели «Добрый жук», Илья Фомин — учредитель рекламно-маркетингового холдинга «ITL group», Тарас Кожанов — директор козьей фермы «Лукоз Саба», Евгений Сеньковский — основатель цветочных магазинов «Букет столицы», Эмиль Гильманский — создатель сети парикмахерских «Мужской зал». Каждый из героев поделился личной историей успеха, рассказал о своем опыте ведения бизнеса и о принципах организации своего дела.

16+

Справка

Tele2 — оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает 38,9 миллиона абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Т2 Мобайл (Tele2)
На правах рекламы

Новости партнеров