В Кремле прокомментировали якобы «слитый» массив из почты Суркова
Помощник президента России Вячеслав Сурков не использует электронную почту, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Так что опубликованная в интернете информация, по его словам, не может быть взята из почты Суркова.
Песков заявил журналистам, что Кремль изучил массив. «Это не он [Сурков], более того, могу добавить — он не пользуется электронной почтой», — приводит слова Пескова РБК. Также пресс-секретарь Путина добавил, что тем, кто выложил сведения в интернет, пришлось «изрядно попотеть», чтобы сверстать документ.
Сведения о якобы взломанной почте Суркова распространило издание «Укринформ». Агентство сообщало, что переписку помощника Путина взломала группа хакеров, которая называет себя «киберхунта».
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.