Миронов предложил переименовать СВО в контртеррористическую операцию

Он подчеркнул, что депутаты ГД всегда поддерживали президента России Владимира Путина в решении начать спецоперацию на Украине

Депутат Госдумы Сергей Миронов предложил переименовать спецоперацию в контртеррористическую операцию. Его слова приводит пресс-служба партии «Справедливая Россия».

— Давным-давно надо переименовать (СВО, — прим. автора) в контртеррористическую операцию, — сказал он.

Динар Фатыхов / realnoevremya.ru

Он подчеркнул, что депутаты ГД всегда поддерживали президента России Владимира Путина в решении начать СВО на Украине, а также ребят, «воюющих за то, чтобы наши братья могли говорить на русском языке, чтить настоящих героев, а не мерзавцев Бандеру и Шухевича».

— Этот созыв был беспрецедентным. Мы приняли новые субъекты в состав Российской Федерации, мы признали Донецкую Народную Республику и Луганскую Народную Республику, — отметил Миронов.

Ранее журналист Такер Карлсон заявил, что США ведут войну против России.

Никита Егоров

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте», канал в MAX и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

ОбществоВласть

Новости партнеров