КСИР нанес удары по американским военным объектам на Ближнем Востоке

Иран нанес удары по военным объектам США в регионе

Корпус Стражей Исламской Революции (КСИР) нанес удары по американским военным объектам на Ближнем Востоке. Об этом сообщило иранское агентство Tasnim.

По данным источника, иранские войска поразили авиабазу в Кувейте и базу ВМС США в Бахрейне. В общей сложности было уничтожено восемь целей.

В КСИР заявили, что эти действия стали ответом на агрессию со стороны США, которые ранее поразили пять береговых постов. Иран предупредил, что подобные действия угрожают переговорам, и пригрозил «сокрушительным ответом» в случае дальнейших атак.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте», канал в MAX и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров