Дети провалились под лед в Реже: один ребенок погиб, другой в реанимации

МЧС проводит расследование происшествия

В Реже в субботу вечером произошла трагедия на реке — двое детей вышли на лед и провалились в воду. Одну девочку спасли, она в реанимации, вторая ребенок погибла.

ГУ МЧС по Свердловской области подтвердило происшествие. Специалисты начали следственно-оперативные мероприятия, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.

В МЧС предупреждают: весной лед на реках становится тонким и рыхлым, выходить на него опасно. Если кто-то провалился под лед, не нужно бросаться в воду — следует протянуть пострадавшему длинный предмет и немедленно позвонить в службу спасения по номеру 112.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров