В Дубае у российских туристов похитили посадочные талоны

Из-за инцидента возникли проблемы с учетом улетевших пассажиров

В аэропорту Дубая произошел инцидент с российскими туристами. Незнакомые люди отбирали у них посадочные талоны на рейс в Москву.

Об инциденте сообщил директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко. По его словам, во время спешной посадки у туристов фактически вырвали из рук документы, а с ними в самолет прошли другие люди.

Из-за случившегося возникли организационные проблемы: система учла пострадавших туристов как улетевших, хотя они остались в аэропорту.

После обострения конфликта на Ближнем Востоке около 7 тысяч российских путешественников обратились за помощью в ассоциацию.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров