Умара Джабраилова похоронят в родовом селе Новые Атаги

Тело бывшего сенатора доставят в Чечню 3 марта

Умара Джабраилова, который покончил с собой, похоронят в родовом селе Новые Атаги. Тело бывшего сенатора привезут в Чечню утром 3 марта, сообщил РИА Новости человек, близкий к семье бизнесмена.

По данным Telegram-канала Mash, Джабраилов совершил самоубийство в московской гостинице на Тверской улице. Бывшего сенатора сначала госпитализировали как неизвестного человека в тяжелом состоянии. Позже его опознали охранники. Рядом с телом был найден пистолет.

По информации Telegram-канала Baza, летом прошлого года у Джабраилова заблокировали счета. Причина — отсутствие поданной налоговой декларации.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров