Взрыв у Савеловского вокзала: погиб предполагаемый злоумышленник и сотрудник ДПС

В результате инцидента возле Савеловского вокзала погиб предполагаемый злоумышленник и сотрудник ДПС, двое полицейских ранены

В Москве возле Савеловского вокзала произошел взрыв. В результате инцидента погиб предполагаемый злоумышленник и один сотрудник ДПС, еще двое полицейских получили ранения.

По информации РИА Новости, которую предоставила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко, установлена личность погибшего фигуранта уголовного дела. Им оказался 22-летний уроженец Удмуртской республики.

Инцидент произошел в ночь на 24 февраля. По данным МВД, к машине Госавтоинспекции, где находились правоохранители, подошел неизвестный, после чего взорвалось неизвестное устройство.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконном обороте взрывных устройств.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров