В Пермском крае возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство школьника

Ученик ранил ножом одноклассника в результате конфликта

В Пермском крае возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство школьника
Фото: Артем Дергунов

Следователи СК России по Пермскому краю возбудили уголовное дело по факту причинения ножевых ранений школьнику.

Как сообщили в пресс-службе Следкома, сегодня утром 13-летний ученик поругался на лестничной клетке с одноклассником и в ходе конфликта ранил его ножом в тело и шею. ЧП произошло в одной из школ города Александровска.

— Пострадавший госпитализирован. С нападавшим в настоящее время проводятся следственные действия, он доставлен в следственный отдел. На месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты регионального СК России. Назначаются необходимые судебные экспертизы, — говорится в сообщении.

В рамках расследования установят причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

Никита Егоров

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Происшествия

Новости партнеров