Мэр Львова прокомментировал удар ракеты по области

Андрей Садовой заявил об отсутствии человеческих жертв, но отметил серьезные повреждения инфраструктуры

Мэр Львова Андрей Садовой высказался о последствиях удара баллистической ракеты «Орешник» по Львовской области. Он охарактеризовал разрушения как «ужасные» и сообщил об отсутствии человеческих жертв.

В эфире украинского телеканала «Твое место» Садовой подтвердил поражение одного из объектов критической инфраструктуры. По его словам, система противовоздушной обороны не обнаружила ракету — она не появилась на радарах.

«Да, есть поражение одного из объектов критической инфраструктуры. Людских потерь нет. Да, существующие повреждения ужасны», — цитирует Садового Lenta.ru.

Накануне в СМИ появилась информация о мощных взрывах в Киеве и Львове. Местные власти сообщили о множественных взрывах над городами, а после атак во Львовской области заметили сильное зарево от пожаров.


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров