Циклон спровоцировал 29 аварий в Петропавловске-Камчатском

Дорожная обстановка осложнилась из-за непогоды, но пострадавших в авариях не было

За минувшие сутки в Петропавловске-Камчатском произошло 29 дорожно-транспортных происшествий. Причиной стали сложные погодные условия. Об этом информирует краевая Госавтоинспекция.

По данным ведомства, 18 ноября на Камчатку обрушился циклон. Из-за непогоды осложнилась ситуация на дорогах. В Госавтоинспекцию поступило 29 обращений о ДТП. К счастью, в авариях никто не пострадал.

Циклон достиг юга Камчатки ночью 18 ноября. Он принес с собой осадки и порывистый ветер, скорость которого достигала 20 метров в секунду. Сейчас влияние стихии на погоду в крае постепенно ослабевает. Дорожные службы ликвидируют последствия непогоды. В горах сохраняется опасность схода лавин, а на северо-востоке полуострова закрыта дорога до аэропорта в поселке Крутоберегово.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров