Столкнулись восемь машин: в Петербурге произошло массовое ДТП

Авария произошла на перекрестке Невского проспекта и Садовой улицы

В Петербурге на перекрестке Невского проспекта и Садовой улицы произошло массовое ДТП. В аварии столкнулись восемь автомобилей, есть пострадавшая.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по городу и Ленинградской области, инцидент произошел около 14:05. По предварительным данным, в результате ДТП пострадала женщина — пассажирка одного из автомобилей.

На месте происшествия сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции, скорой помощи и спасатели. По предварительной версии полиции, причиной аварии стал водитель автомобиля Audi. Предполагается, что он пытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров