Появились ли новые детали в деле об исчезновении семьи Усольцевых?
Эксперты предполагают, что в деле о пропавшей в тайге семье могут появиться новые детали
Семья Усольцевых — Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь — пропала в тайге Красноярского края. Новые обстоятельства в деле могут изменить представление о происшествии.
По мнению эксперта, в истории семьи могли появиться серьезные детали, которые ранее не были известны. Он считает странным, что новые обстоятельства выяснились только через месяц после исчезновения семьи. Возможно, после обыска в квартире Усольцевых полиция нашла что-то, что может пролить свет на их исчезновение.
Сергей и Ирина Усольцевы вместе с дочерью пропали 28 сентября. Они отправились в поход к горе Буратинка в Партизанском районе. В ходе поисков были найдены машина и паспорта семьи. Очевидцы сообщили, что видели, как Усольцевы ушли от автомобиля в сторону горы.
Активные поиски продолжались более двух недель, затем оперштаб закрыли, и в тайгу стали отправлять только специально подготовленных людей. 18 октября стало известно о возобновлении поисково-спасательной операции в районе исчезновения семьи, но она не принесла результатов. Шансы найти семью оценивают невысоко.