Росгвардейцы нашли в ДНР склад с иностранным оружием и боеприпасами

На складе украинскими боевиками была организована мастерская для сборки дронов-камикадзе

Росгвардейцы обнаружили крупный подземный склад с иностранным оружием и боеприпасами в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом 7 августа сообщила пресс-служба Росгвардии.

На складе были найдены противотанковые и противопехотные мины, болгарский гранатомет Bullspike-AT, а также 102-миллиметровый противотанковый ракетный комплекс (ПТРК) NLAW производства Великобритании. Кроме того, росгвардейцы обнаружили четыре готовых к применению беспилотника.

На складе украинскими боевиками была организована мастерская для сборки дронов-камикадзе. Вход в помещение боевики ВСУ заминировали при помощи растяжки с самодельной миной-ловушкой.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров