Ибрагимов прокомментировал свой пост в поддержку убийства 50 человек в Орландо

Директор по развитию бизнеса международного венчурного фонда Runa Capital Рамиль Ибрагимов удалил вчерашний пост в Instagram в поддержку убийства 50 человек в Орландо и написал объяснение своей позиции в профиле. По словам Ибрагимова, запись была удалена, так как ее неверно поняли читатели, и пояснил, что не поддерживает никакие террористические группировки.

Он отметил, что отрицательно относится к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией и является сторонником «жестких мер в решении любых проблем». Также Ибрагимов написал, что пост, опубликованный накануне стал своеобразным тестом на ориентацию, который, по его мнению, аудитория провалила.

«Но убийство — смертный(!) грех, так же, как и гомосексуализм. В любой нормальной религии. Тем более в исламе и христианстве. Против нас идет самая настоящая война», — отметил автор (орфография сохранена).

Напоминаем, что вчера Ибрагимов разместил в соцсетях слова поддержки «правильному афганскому парню» за убийство 50 человек в гей-клубе Орландо. Он также написал, что надеется, те, кто сейчас находится в больнице, «подохнут».

29-летний Омар Матин застрелил 50 человек и ранил еще 53 в ночь на 12 июня. Позже ответственность за случившееся взяла на себя запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство».

комментарии 5

комментарии

  • Анонимно 14 июн
    У него вообще голова есть на плечах
    Ответить
  • Анонимно 14 июн
    Почему то он упорно выпячивает наличие у него невесты, ощущение нездоровой попытки показать всему миру что он-де нормальный, наконец вот к 35 годам и невеста есть. Жаль что он так рано потерял голову. Трудно быть Богом...
    Ответить
  • Анонимно 14 июн
    Рамиль забыл золотое правило - в интернет синим не выходить. Теперь за тот пост расплачиваться долго придется. Не удивлюсь, если попрут парня отовсюду. Все мы не ангелы, но свое мнение надо научиться держать при себе. А болтун - человек ненадежный, сегодня пост про геев, завтра коммерческую тайну сольет в паблик.
    Ответить
  • Анонимно 14 июн
    тяжело когда ты идиот
    Ответить
  • Анонимно 14 июн
    Скорее всего посадят его.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров