29 мая в Казани пройдет командный забег «Кросс корпораций»
В нем примут участие 166 команд

29 мая, в 9.00, в лесопарке Лебяжье пройдет забег «Кросс корпораций». В нем примут участие 166 команд, рассказал на аппаратном совещании в мэрии глава администрации Кировского и Московского районов Казани Владимир Жаворонков.
На мероприятие заявились как крупные предприятия, так и вузы и колледжи. Участникам предстоит преодолеть трехкилометровую полосу с 14 препятствиями.

— Для участия в забеге «Кросс корпораций» допускаются сотрудники в возрасте от 18 лет, которые отработали в своей организации минимум три месяца. Каждая команда должна состоять из шести участников, среди которых не менее двух представительниц прекрасного пола, — сообщил Владимир Жаворонков.
Напомним, в прошлом году «Кросс корпораций» был рассчитан на 700 человек. На мероприятие планировали выделить 3,5 млн рублей.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.