Арест экс-капитана «Рубина» Сергея Харламова продлили до 13 июля

Вахитовский районный суд Казани принял решение продлить срок заключения под стражей экс-капитана казанского ФК «Рубин» до 13 июля, передает «Бизнес Онлайн».

Напоминаем, что 20 февраля Верховный суд РТ из-за нарушения обвиняемым условий домашнего ареста ужесточил меру и отправили Харламова в СИЗО.

В апреле «Реальному времени» стало известно, что оказавшийся в эпицентре скандала вокруг КПК «Рост» экс-капитан казанского «Рубина» Сергей Харламов попал в больницу.

Подробнее об уголовном деле против потребительского кооператива можно прочесть в материале «Реального времени».

Справка

Информация о сложностях компании с выплатой задолженности появилась в конце февраля 2015 года. На официальном же сайте КПК вкладчиков заверяли, что паниковать рано, а задержка вызвана сложностями в банковской системе.

По данным выписки из ЕГРЮЛ по ООО КПК «Рост», генеральный директор компании — Наталья Макарова.

Вместе с этим система выдает документ о кредитно-потребительском кооперативе «Рост», который находится в процессе ликвидации решением от 3 декабря 2012 года. Руководителем ликвидационной комиссии является Наталья Макарова. В числе учредителей компании указаны Рустем Касимов, Андрей Макаров, Наталья Макарова, Андрей Юдин и Татьяна Михеева.

Спорт

Новости партнеров