«Терек» провел тренировку перед матчем со «Спартаком» в холле отеля

Футболисты грозненского «Терека» провели тренировку в холле отеля перед матчем со «Спартаком» в рамках 29 тура чемпионата России по футболу из-за отказа московского клуба предоставить поле для предматчевых занятий. Об этом сообщил официальный аккаунт грозненской команды в Instagram.

Футболисты «Терека» провели тренировку перед игрой Утром в понедельник футболисты грознеской команды провели разминку перед матчем 29-го тура со «Спартаком». Разминка состоялась в холле отеля на втором этаже, где остановилась команда. Из-за перебора карточек матч пропустит полузащитник Олег Иванов. Все остальные, в том числе восстанавливающийся после травмы Заур Садаев, готовятся к игре. Напомним, матч состоится в понедельник в 19:30. Трансляция на канале Матч Футбол 1! #Терек #СпартакТерек
Видео опубликовано FC «Terek» Grozny (@fcterekgrozny) Май 16 2016 в 3:46 PDT

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал это решение:

«Поставили инспектора матча в известность, что «Спартак» не предоставил нам поле для тренировки. Он внес наше замечание в протокол. Дальше путь решают компетентные органы. Считаю, за такие поступки должно быть более серьезное наказание, чем 20 тысяч рублей. Если все будут относиться друг к другу так, то это неуважение», — цитирует Алханова «Спорт Экспресс».

Напомним, игра состоится сегодня на стадионе «Открытие Арена» в 19:30.

Спорт

Новости партнеров