В центре Казани поэтапно ограничат движение транспорта и пешеходов

В Вахитовском районе Казани поэтапно ограничат движение транспорта и пешеходов. Это необходимо для размещения трассы электрокабеля и опор наружного освещения. Об этом сообщили в городском комитете внешнего благоустройства.

Ограничения будут действовать на нескольких участках:

  • с 16 апреля по 10 мая будет закрыт проезд и тротуар по направлению к Академии наук Республики Татарстан от площади Тысячелетия до улицы Баумана.
  • С 10 по 18 мая будут перекрыты проезд и тротуары вблизи улицы Баумана по направлению к Академии наук Республики Татарстан и к Кремлевскому мосту.
  • На последнем этапе, с 19 по 20 мая, ограничат движение пешеходов по тротуару со стороны улицы Баумана и по тротуару вблизи Жарковского моста.

Напомним, с 16 по 26 апреля 2024 года будет закрыт проезд от улицы Петербургской до улицы Островского возле здания №107 по улице Островского. Перекрытие связано с проведением работ по устройству наружных сетей водоснабжения и закольцовке водопровода.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разиль Самигуллин
Общество Татарстан

Новости партнеров