Спортсмены из Татарстана стали победителями и призерами кубка России по лыжным гонкам

Спортсмены из Татарстана стали победителями и призерами кубка России по лыжным гонкам. Дарья Непряева завоевала бронзу в женской спринтерской гонке свободным стилем, а Сергей Ардашев одержал победу в спринтерской гонке свободным стилем.

Соревнования проходили 2 апреля в Кировске в рамках седьмого этапа Альфа-Банк Кубка России по лыжным гонкам.

Напомним, в четверг, 14 марта, в Казани прошел первый этап «Российского тура дзюдо» среди юниорок до 23 лет. В новом турнире, приуроченном к 40-летнему юбилею отечественного женского дзюдо, приняли участие порядка 70 спортсменок из 21 региона России.