«Сабантуй для предпринимателей» пройдет в Набережных Челнах

«Сабантуй для предпринимателей» пройдет на территории базы отдыха «Райский Берег» 27 мая. На праздник приглашаются предприниматели города со своими семьями и коллективами.

Начало — в 14:00. Для участников — развлекательная программа, выступление творческих коллективов города, организация тематических площадок: детской, спортивной, зоны по турнирам на квадроциклах, рыбной ловле, барбекю, а также другие захватывающие дух соревнования. Смогут предприниматели сразиться и в национальной борьбе «Куреш». Для победителей – грамоты и ценные призы.

На территории базы будет организована выездная торговля от лучших кафе и ресторанов города, в том числе и ярмарка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства. Для участников предоставляется возможность бронирования гостевых домов и беседок.

Мероприятие проводится администрацией города совместно с Торгово-промышленной палатой города Набережные Челны и региона «Закамье».

Все заявки на участие в мероприятиях и на бронирование домов принимаются до 20 мая: 8(8552) 57-38-12, 8-965-621-46-07, evgenia@tppzkam.ru. Контактное лицо: специалист по выставочно-ярмарочной деятельности Андреева Евгения.

Мероприятия

Новости партнеров