В Набережных Челнах утвердили тарифы на услуги Парка культуры и отдыха

В Набережных Челнах утвердили тарифы на услуги Парка культуры и отдыха. Постановление об этом опубликовано на портале правовой информации Республики Татарстан.

«Реальное время» выяснило, что тарифы на услуги парка включают в себя стоимость посещения более 40 аттракционов, а также прокат инвентаря для спорта и отдыха и услуги сервиса.

Цены на аттракционы варьируются от 55 до 180 рублей. Так, например, стоимость проката коньков теперь составляет 135 рублей для взрослых и 100 рублей для детей до 14 лет. Экстремальные аттракционы будут стоить от 75 до 175 рублей за раз. Цена за одно посещение туалета — 10 рублей. Самым дешевым местом в парке (кроме туалета) станет комната смеха, разовое посещение которой стоит 20 рублей. Самым дорогим станет колесо обозрения — 180 рублей за 7 минут.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Контроль за исполнением документа возложен на заместителя руководителя исполнительного комитета.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Олег Исаков
ОбществоКультура Татарстан

Новости партнеров