Рустам Минниханов открыл новый двор в Московском районе Казани

Рустам Минниханов открыл новый двор в Московском районе Казани
Фото: предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой раиса Татарстана

В Московском районе Казани при участии раиса Татарстана Рустама Минниханова и мэра города Ильсура Метшина прошла торжественная церемония открытия нового двора, отремонтированного по программе «Наш двор», сообщают «Новости Татарстана» телеканала ТНВ.

Дворовую территорию, объединяющую три дома по улицам Серова и Шамиля Усманова, полностью благоустроили: провели ремонт дорожного полотна, построили тротуары, обустроили детские и спортивные площадки, а также обновили элементы уличного освещения.

В честь завершения ремонтных работ для жителей организовали праздник двора.

Рустам Минниханов, поздравляя казанцев с Днем республики и Днем города, обратил внимание, что «казанские предприятия, жители города вносят большой вклад в экономику республики»:

— Мы гордимся нашей столицей и будем стремиться, чтобы город был только краше, — подчеркнул раис Татарстана.

Также Рустам Минниханов сегодня посетил новую благоустроенную территорию вдоль Кремлевской транспортной дамбы на отрезке от Центра семьи «Казан» до Кремлевской набережной. В этой зоне планируется проводить велозаезды, пробежки и спортивные марафоны.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»

Илина Хакимова
ОбществоВластьИнфраструктура Татарстан Администрация Кировского и Московского РайоновГород КазаньМетшин Ильсур РаисовичМинниханов Рустам Нургалиевич

Новости партнеров