Прокуратура организовала проверку в связи с задержкой рейсов в аэропорту Казани

Прокуратура организовала проверку в связи с задержкой рейсов в аэропорту Казани
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

Татарская транспортная прокуратура проводит проверку из-за задержки вылета рейсов в аэропорту Казани 11 декабря, сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.

По предварительным данным, вылет нескольких рейсов задержали в связи с поздним прибытием воздушных судов и неблагоприятными погодными условиями.

По поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша в целях проверки соблюдения авиакомпаниями прав пассажиров в аэропорт Казани выехал исполняющий обязанности Татарского транспортного прокурора.

Транспортная прокуратура проверит обстоятельства и своевременность обеспечения прав пассажиров. При необходимости будут приняты меры прокурорского реагирования. Ситуация находится на контроле Приволжской транспортной прокуратуры.

В Татарстане объявили штормовое предупреждение: 11 и 12 декабря на территории республики обещают ледяные дожди и сильный гололед.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Маргарита Головатенко
ОбществоВластьПроисшествия Татарстан
комментарии 3

комментарии

  • Анонимно 11 дек
    То-есть с одной стороны у аэропорта снежный буран, а с другой стороны прокуратура... )
    Ответить
    Анонимно 11 дек
    Да да)
    Ответить
  • Анонимно 11 дек
    Ну так погода то какая
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров