СК завел уголовное дело после стрельбы в Крымске

Следственные органы СКР по Краснодарскому краю завели уголовное дело об убийстве трех человек и покушении на убийство четвертого мужчины в результате стрельбы в Крымске на Кубани, сообщает управление СК РФ по краю.

Ранее «РИА Новости» писали, что число погибших в результате ЧП в Крымске на Кубани возросло до четырех, включая самого злоумышленника.

— Следственными органами СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело об убийстве троих местных жителей и покушении на убийство четвертого мужчины (статья 105 УК РФ), — говорится в сообщении.

Известно, что по предварительным данным, в четверг в городе Крымске на Кубани, 66-летний мужчина из личных неприязненных отношений произвел несколько выстрелов в своих знакомых 1983 и 1969 годов рождения, они скончались на месте.

Сообщается, что фигурант из того же ружья выстрелил в еще одного мужчину, убив его. Личность третьего погибшего в настоящее время устанавливается. Также злоумышленник ранил 61-летнего мужчину, его госпитализировали. После произошедшего фигурант свел счеты с жизнью.

В конце сентября в Набережных Челнах неизвестный стрелял в двух подростков на территории заброшенного здания. Они получили телесные повреждения, сообщили «Реальному времени» в МВД по Татарстану.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Илина Хакимова
Происшествия

Новости партнеров