«КОС-Синтез» потерпел первое поражение в сезоне в игре против «Спартака»

Команда «КОС-Синтез» потерпела первое в сезоне поражение на старте 7-го тура в Волгограде. Игра завершилась со счетом 13:10 (2:2, 4:3, 3:3, 4:2) в пользу хозяев.

На старте команды обменялись голами в большинстве. Затем «Спартак» реализовал пенальти, а «КОС-Синтез» — домашнюю заготовку «с игры». Оба мяча за заводчан «оформил» Даниил Пронин. Итог первого игрового отрезка — 2:2.

Во второй четверти волгоградцы сделали спурт 2:0, но не смогли развить и ушли на большой перерыв со скромным преимуществом — 6:5. В начале третьего периода счет был 9:8 в пользу хозяев. Финальная сирена запечатлела на табло счет 13:10 в пользу «Спартака».

Самым результативным игроком «КОС-Синтеза» сегодня стал Даниил Пронин, забросивший в ворота волгоградцев три мяча.

Завтра, 19 ноября, соперники проведут повторный поединок в Волгограде.