В рамках заявочной кампании форума «Наш Татарстан» пройдет вебинар на тему фандрайзинга

В рамках заявочной кампании Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» открыта регистрация на вебинар «Фандрайзинг: как привлечь средства на свой проект».

Вебинар пройдет 24 февраля в 19:00 по московскому времени. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

В рамках вебинара потенциальные участники форума смогут ознакомиться с технологией привлечения денежных средств и других внешних ресурсов, необходимых для реализации проекта. Тему фандрайзинга подробно раскроет бизнес-тренер Дина Шепелева, кроме того, вы сможете задать все интересующие вопросы и с пользой провести время.

Спикер:

Дина Шепелева, бизнес-тренер, коммуникатор; образовательный тренер проектов по развитию молодежи Региональной общественной организации «Академия творческой молодежи».

Напомним, в этом году участники смогут подать свой проект на одну из 10 площадок: «Территория инноваций», «Территория архитектуры и искусства», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория безопасности», «Территория спорта», «Территория информация», «Территория малой Родины», «Территория мира и согласия», «Территория молодежи».

Прием заявок на VI Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» продлится до 29 февраля 2016 года на официальном сайте www.forumtatarstan.ru

Мероприятия

Новости партнеров