Сотрудники ТГК-16 отмечены дипломами конкурса «Инженер года — 2015»

Вчера, 18 февраля, в Москве Российский Союз научных и инженерных общественных объединений подвел итоги конкурса «Инженер года – 2015». На нем в очередной раз были отмечены сотрудники ОАО «ТГК-16».

Дипломами в номинации «Электроэнергетика» по версии «Инженерное искусство молодых» награждены ведущий инженер службы по строительству ГТУ Казанской ТЭЦ-3 Тимур Хамидуллин, ведущий инженер-электроник отдела информационных систем управления Нижнекамской ТЭЦ (ПТК-1) Руслан Шаймарданов и ведущий инженер отдела энерготрейдинга центрального офиса ТГК-16 Александр Платонов.

Всероссийский конкурс «Инженер года» — одна из наиболее престижных премий в профессии. Конкурс проводится для привлечения внимания к проблемам качества инженерных кадров в России, повышения привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, пропаганды достижений и опыта лучших инженеров России. Конкурс имеет две версии: «Инженерное искусство молодых» — для специалистов в возрасте до 30 лет включительно, и «Профессиональные инженеры» — для участников, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет.

На правах рекламы

Новости партнеров