В Татарстане за сутки выявили 176 новых случаев коронавируса — новый антирекорд

В Татарстане за сутки выявили 176 новых случаев коронавируса — новый антирекорд
Фото: Максим Платонов/realnoevremya.ru

В Татарстане за сутки коронавирус подтвердился у 176 человек. Это новый антирекорд. 40 заболевших человек госпитализировано, остальные лечатся дома.

Всего с начала пандемии в республике зарегистрировали 29 883 случая COVID-19.

В Казани за сутки коронавирус подтвердился у 68 человек, в Чистопольском районе — у 27, в Набережных Челнах — у 26. По шесть случаев заражений зарегистрировали в Сабинском и Заинском районах, пять — в Альметьевском, по четыре — в Высокогорском, Елабужском, Нижнекамском и Нурлатском районах.

По три зараженных выявили в Аксубаевском, Пестречинском и Тукаевском районах, по два — в Дрожжановском и Лениногорском районах. По одному случаю за сутки зафиксировали в Бугульминском, Буинском, Зеленодольском, Лаишевском, Мензелинском, Муслюмовском, Тетюшском, Тюлячинском и Черемшанском районах.

Вылечились от коронавируса за последние сутки 112 человек. С начала пандемии выздоровели 24 748 жителей Татарстана, сообщили в Минздраве РТ.

Самые последние новости о коронавирусе в Татарстане, России и мире на утро 26 октября читайте в материале «Реального времени».

Татьяна Демина
Происшествия Татарстан

Новости партнеров