Кубок Поколения МХЛ-2016 проведут в Нижнекамске 13 февраля

Премьер-министр РТ Ильдар Халиков распорядился провести 30 января в Набережных Челнах Кубок Поколения Молодежной хоккейной лиги.

Кроме этого на 13 февраля в Нижнекамске кабмин назначил Кубок Вызова МХЛ, указано в распоряжении на портале официальной информации РТ.

Минздраву РТ Халиков поручил заниматься медицинским обслуживанием турниров на договорной основе. Ответственным за освещение турниров в прессе назначено республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Справка

Кубок Вызова – Матч всех звезд чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором сборные «Запада» и «Востока» борются за трофей и право называть свою конференцию сильнейшей. В 2016 году турнир пройдет в шестой раз. На сегодня «Запад» лидирует с результатом в четыре победы.



Кубок Поколения – Матч всех звезд первенства Молодежной хоккейной лиги. Участвовать в нем смогут только хоккеисты, кто к моменту определения составов «Востока» и «Запада» сыграет в первенстве МХЛ не менее половины игр от числа матчей своей команды.

Новости партнеров