Мяч Дрейера в ворота «Урала» номинирован на приз лучшему голу месяца в РПЛ
Российская премьер-лига (РПЛ) назвала имена претендентов на звание лучшего гола месяца. Всего номинированы восемь игроков, отметившихся красивыми забитыми мячами.
Среди кандидатов на приз есть полузащитник «Рубина» Андрес Дрейер. В номинацию принят его дебютный гол в составе казанской команды в ворота «Урала» (4:0), когда хавбек отправил мяч в сетку уральцев ударом пяткой после передачи Хвичи Кварацхелии.
Конкурентами Дрейера также станут голы двух бывших игроков «Рубина» — Дениса Макарова за «Динамо» в игре с «Нижним Новгородом» (1:2) и Сильвие Бегича за «Крылья Советов» в матче против «Ростова».
Кроме них в номинацию включены Франсуа Камано («Локомотив»), Виталий Лысцов («Ахмат»), Эдуард Сперцян («Краснодар»), Малком и Клаудиньо (оба — «Зенит»).
Лучший гол будет выбран по итогам голосования среди болельщиков, экспертов РПЛ и канала «Матч Премьер».
«Динамо» просто было лучше во всем: «Рубин» терпит очередное поражение в РПЛ
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.