В Казани дедушка и внук отравились угарным газом в частной бане, мальчик погиб

В Казани дедушка и внук отравились угарным газом в частной бане, мальчик погиб
Фото: realnoevremya.ru

В частном доме в Авиастроительном районе Казани дедушка и внук отравились угарным газом. Сообщение об этом поступило 3 апреля в 21.00 в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС по Татарстану. Инцидент произошел на улице 1-й Муромской, сообщает МЧС по РТ.

Установлено, что они отравились в частной бане. Мужчина 1962 года рождения получил отравление угарным газом средней степени тяжести и отказался от госпитализации. Мальчик 2010 года рождения скончался на месте происшествия до приезда медиков. Причина происшествия устанавливается.

Фото: realnoevremya.ru

Ранее в Приволжском районе Казани, на улице Майской, местный житель так же отравился угарным газом в частной бане. Он отказался от госпитализации.

Прокуратура Вахитовского района Казани провела проверку по факту отравления угарным газом двух девушек в квартире на улице Нурсултана Назарбаева. Обследование технического состояния газовых приборов показало, что приборы находятся в исправном состоянии. Однако специалисты выявили негерметичность дымоходов и вентиляционных каналов.

Маргарита Головатенко
ПроисшествияОбщество Татарстан
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров