Реализация социальных программ принесла «Нижнекамскнефтехиму» два диплома

В начале марта в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Национального конкурса «Лучшие социальные проекты России», где деятельность ПАО «Нижнекамскнефтехим» в области обеспечения жильем работников компании и формирования здорового образа жизни сотрудников была отмечена дипломами.

В прошлом году квартиры получили 256 работников предприятия: из них 180 квартир распределили в рамках внутреннего положения и 76 — по программе социальной ипотеки. В ближайшие 3 года, на основании достигнутых соглашений, жилищные условия смогут улучшить более трех тысяч семей работников ПАО «Нижнекамскнефтехим».

Что касается здорового образа жизни, то в 2014 г. компания на своих спортивных объектах провела без малого 50 мероприятий, участниками которых стали более 8 тысяч работников предприятия.

Уделяет «Нижнекамскнефтехим» внимание и детскому спорту: в секциях ДЮСШ и на других спортивных объектах занимаются более 2 тыс. нижнекамских детей и подростков.

Кроме того, компания содержит 2 профессиональные команды «Нефтехимик»: одна выступает в Континентальной хоккейной лиге, вторая — в Футбольной национальной лиге чемпионата России.

В этом году участниками всероссийского конкурса наряду с «Нижнекамскнефтехимом» стали более 70 ведущих российских и международных компаний.

Экспертная комиссия определила топ-30 проектов программы и внесла их в итоговый каталог, собравший на своих страницах значимые практики социальных инициатив компаний-участников, в том числе и «Нижнекамскнефтехима».

Программа «Лучшие социальные проекты России» создана в поддержку курса правительства РФ на укрепление социальной политики на основе партнерства государства, общества и бизнеса

На правах рекламы

Новости партнеров