Стала известна причина взрыва в «коронавирусном» госпитале в Коммунарке
Взрыв в больнице в Коммунарке произошел из-за разгерметизации кислородной линии во время пусконаладочных работ. Об этом сообщили в Департаменте здравоохранения Москвы.
«Во время пусконаладочных работ в еще не введенных в эксплуатацию временных сооружениях для инфекционных пациентов в больнице в Коммунарке произошла разгерметизация кислородной линии», — говорится в сообщении в telegram-канале.
В данном блоке не было пациентов. Происшествие обошлось без пострадавших. Сейчас соответствующие службы исправляют неисправность. Пациентам и персоналу больницы ничего не угрожает.
Ранее очевидцы сообщили о взрыве в самом известном «ковидном» госпитале России — инфекционной больнице в Коммунарке. Взорвался трубопровод, поставлявший кислород.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.