Банк «Аверс» продлевает срочный вклад «Тройка»

Банк «Аверс» продлевает срок приема денежных средств в срочный вклад «Тройка»: предложение будет действовать до 30 апреля 2015 года включительно.

Доходность по вкладу зависит от периода хранения и достигает 12% годовых в рублях и 4% в долларах США.

Срок размещения средств на депозите — от 6 месяцев до 1,5 лет. Минимальная сумма вклада составляет 10 000 рублей, 500 долларов США, 500 евро, сроки размещения — полгода. При последующих пролонгациях процентная ставка увеличивается на 0,5% годовых.

Отличительной особенностью вклада «Тройка» является порядок выплаты процентов. Каждые 3 месяца с начала периода клиенту выплачиваются начисленные проценты, эти проценты можно либо забрать, либо капитализировать. При досрочном расторжении договора банковского вклада, выплаченные проценты не пересчитываются. То есть за три месяца вкладчик получит проценты по вкладу полностью, а за остальные дни по ставке досрочного расторжения — 3 процента годовых по вкладу в рублях и 1 процент годовых по вкладу в долларах США или евро.

Разместить денежные средства во вклад «Тройка» можно до 30 апреля 2015 года в любом офисе банка. Подробную информацию вы можете получить в офисах банка, по телефону (843) 5−672−672 или на официальном сайте www.aversbank.ru.

ООО Банк «Аверс» был включен в реестр банков-участников Системы обязательного страхования вкладов (ССВ) 14 января 2005 года под номером 451. Все вклады в банках-участниках ССВ застрахованы государством. Это означает, что Вам обеспечены выплаты 100% Вашего вклада, но не более 1 400 тысяч рублей, в случае, если вдруг банк-участник ССВ не сможет отвечать по своим обязательствам.

Евгения Газизова
На правах рекламы

Новости партнеров