Мечты сбываются… с LIMP BIZKIT!

История каждого человека уникальна. И в каждой истории есть место сбывшейся мечте — одной из самых сокровенных! А какая мечта у настоящего фаната? Правильно! Встретиться со своим кумиром, поговорить, сфотографироваться на память и потом, смотря на фото, рассказывать эту по-настоящему чудесную для него историю своим потомкам, вспоминая тот счастливый момент, когда «смог дотянуться до звезды»…

Именно так все и будет у казанского парня Егора Тесакова, который, по его признанию, со школьной скамьи является настоящим фанатом группы LIMP BIZKIT.

Узнав о предстоящем концерте своих кумиров, который состоится 23 ноября в «Баскет-холл», Егор, не задумываясь, купил билет: «Я решил идти на концерт один, и главная цель была — сфотографироваться с Фредом, чего бы мне это ни стоило!».

Но вскоре он со своей девушкой Аней приняли решение заключить брак. По стечению обстоятельств, датой свадьбы было выбрано 21 ноября. Парень, естественно, задумался: «Как быть? Свадьба, гости, традиционные три дня гуляний и… концерт. Как все успеть и совместить оба события, которые идут одно за другим и оба очень ожидаемы?».

Переломный момент случился, когда Егор написал объявление на стене официальной группы концерта в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/lbkzn): «Продам билет на концерт, так как женюсь». Именно это стало отправной точкой к воплощению мечты.

Организаторы концерта не оставили без внимания такой «крик души» и решили поддержать поклонника коллектива, подарив второй билет невесте Егора, чтобы молодожены смогли вдвоем прийти на концерт.

«Когда мне позвонили, конечно же, поначалу были сомнения — обман, развод, так не бывает! Мы как раз только-только вышли из ЗАГСа. Подали заявление на регистрацию. Я растерялся от такого предложения, Аня радостно завизжала… И вот теперь мы здесь, в офисе концертного агентства «Сабантуй», нам вручили билет и мы по-настоящему счастливы! Ведь впереди день нашей свадьбы и день встречи с Фредом — встречи, которая случается в жизни далеко не каждого поклонника. — рассказывает Егор. — Конечно же, я очень волнуюсь! Но в то же время ведь я так об этом мечтал! Думаю, наше общение навсегда останется в моей памяти как одно из самых ярких событий в жизни. Спасибо организаторам концерта за такой большой и важный для меня и для нас подарок!»

В качестве свадебного подарка молодых людей ждет настоящее живое общение с фронтменом и участниками легендарного коллектива, поздравление от самого Фреда Дерста и, конечно же, совместное фото на память.

«Так не бывает!» — скажет кто-то. Но Егор возразит: «Мечты сбываются!»

Мероприятия

Новости партнеров