​Развлекательный комплекс «Калейдоскоп» пытается повторно продать дебеторскую задолженность за 20 млн рублей

ООО «Ильмар» по просьбе конкурсного управляющего ООО «Развлекательный комплекс «Калейдоскоп» выставило на торги дебеторскую задолженность организации.

Первым лотом с молотка пустят права требования к 12 юрлицам на общую сумму в 1,996 млн рублей. Начальная стоимость лота определена в 320,3 тыс. рублей. Второй лот – требования к трем компаниям на 259,5 млн рублей. Торги по этому лоту начнутся с 19,55 млн рублей, говорится в сообщении на сайте единого реестра сведений о банкротстве.

Заявки на участие будут принимать с 12 октября по 17 ноября. Торги проведут 20 ноября.

Отметим, что это вторая попытка конкурсного управляющего продать дебеторские задолженности «Развлекательного комплекса». Предыдущий розыгрыш провели 2 октября. Тогда лоты выставляли с номинальной стоимостью в 356,4 тыс. рублей и 21,72 млн рублей соответственно. Однако торги признали несостоявшимися из-за недостаточного количества участников.

Справка

ООО «Развлекательный комплекс «Калейдоскоп» располагается в здании № 46 по улице Мазита Гафури. В этом же помещении находятся аквапарк «Барионикс» и FUN24. Процедура ликвидации компании началась в июле 2014 года. В ЕГРЮЛ в качестве основной сферы деятельности компании указана сдача в наем собственного нежилого имущества.

Новости партнеров