«Нефтехимик» вырвал ничью в матче с «Шинником», забив на 90-й минуте

«Нефтехимик» в рамках Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сыграл вничью с ярославским «Шинником» — 2:2.

Гости первыми открыли счет на 52-й минуте, но нижнекамцы почти тут же ответили голом Хубаева. Спустя 10 минут «Шинник» вновь вышел вперед, благодаря мячу Эктова. «Нефтехимик» ушел от поражения в добавленное время, точный удар нанес Мичуренков.

Отметим, что в составе нижнекамцев отсутствовал главный лидер команды Денис Макаров, он пропускал игру из-за удаления в последнем туре.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Шинник» (Ярославль) — 2:2 (0:0)

Хубаев (59), Мичуренков (90) — Самодин (52), Эктов (69).