Хабиров посоветовал самостоятельно придумывать поздравления с праздником Курбан-байрам

Врио главы Башкирии Радий Хабиров посоветовал самостоятельно придумывать текст поздравления с одним из главных праздников у мусульман и поздравил верующих с Курбан-байрамом. Соответствующий пост он выложил на своей странице в «Инстаграм».

«Мои группы в мессенджерах, как и у всех, переполнены картинками с поздравлениями с Курбан-байрамом. Кто-то из друзей говорит, что это разновидность спама и чем слать картинки из сети — лучше придумать собственный текст для поздравления близких с одним из главных праздников Ислама...», — написал Хабиров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои группы в мессенджерах, как и у всех, переполнены картинками с поздравлениями с Курбан-байрамом. Кто-то из друзей говорит, что это разновидность спама и чем слать картинки из сети — лучше придумать собственный текст для поздравления близких с одним из главных праздников Ислама... Мне кажется — совсем неплохо, что так или иначе люди хотят говорить о религии, думать о Вечном... Поздравляю всех мусульман, всем мира и добра, ну и все же — еще желаю находить время на то, чтобы говорить и писать тёплые собственные слова для поздравления близких...)))

Публикация от Радий Хабиров (@khabirovradii)

Он поздравил всех мусульман с праздником и пожелал находить теплые слова для родных и близких людей.

Ранее президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил мусульман с праздником Курбан-байрам.

ОбществоВластьКультура Башкортостан

Новости партнеров