ПАО «Казаньоргсинтез» поздравляет ГК «ТАИФ» с 25-летием

В сентябре исполняется ровно 25 лет со дня создания ВТНПО «Казань», на базе которого было образовано ОАО «ТАИФ».

Сегодня ТАИФ представляет собой крупнейшую промышленно-инвестиционную компанию, обладающую значительными активами и имеющую мощный производственный потенциал, гибкую форму управления и высокий уровень менеджмента. Группа компаний «ТАИФ» объединяет 51 дочернюю и зависимую компании, осуществляет свою деятельность во многих направлениях. Основные из них — нефтегазопереработка и нефтехимия, телекоммуникации, строительная индустрия, банковская и инвестиционная сферы и сфера услуг. Все предприятия тесно связаны между собой финансово, технически, технологически и в управлении.

За 25 лет ТАИФ с честью выдержал испытание временем, серьезно вырос и окреп. Развитие и процветание компаний группы способствует улучшению состояния экономики, социальной сферы Татарстана и, в конечном итоге, благополучию его жителей. Постоянно реализовывать свои социальные обязательства холдингу позволяют устойчивые финансовые результаты, планомерное повышение которых обеспечивается за счет грамотного управления собственным капиталом.

Особая миссия группы компаний «ТАИФ» — быть в первых рядах предприятий, обеспечивающих прогресс Татарстана и России. Коллектив ПАО «Казаньоргсинтез» желает, чтобы у группы «ТАИФ» были новые свершения! Пусть не иссякает творческая энергия созидания!


На правах рекламы

Новости партнеров