Представители ТГК-16 провели десятки собеседований с будущими энергетиками

Представители ТГК-16 провели десятки собеседований с будущими энергетиками
Фото: Максим Платонов/realnoevremya.ru

Сегодня, 12 апреля, на площадке выставочного комплекса «Казань Экспо» в рамках международной спецвыставки «Энергетика. Ресурсосбережение» прошел «Молодежный день».

Его центральным событием стало интерактивное мероприятие «Кадровый резерв — энергетики будущего», в котором приняли участие представители ведущих энергетических компаний республики, в том числе ОАО «ТГК-16».

Мероприятие направлено на формирование кадрового резерва компаний энергетической отрасли за счет развития прямых коммуникаций и интерактивного взаимодействия талантливой молодежи и представителей компаний. В рамках мероприятия в течение 1 часа 100 потенциальных сотрудников презентовали резюме и свой креативный взгляд на тему «энергетики будущего». Итогом такого общения могут стать приглашения на учебную, производственную или преддипломную практику, а также предложения о трудоустройстве.

Как говорит генеральный директор ТГК-16 Эдуард Галеев, именно неопытные и незашоренные будущие специалисты зачастую обладают свежим взглядом на стандартные вещи.

— По этой причине ТГК-16 охотно принимает на работу молодых специалистов и прислушивается к их новым идеям. Подобная политика помогает компании оставаться одной из самых эффективных и перспективных энергокомпаний страны, — подчеркивает Эдуард Галеев.

ПромышленностьЭнергетикаТехнологии Татарстан ТГК-16

Новости партнеров