Клиенты Банка «Аверс» могут приобрести парковочные места и офисные помещения по «Особой ипотеке»

Клиенты Банка «Аверс» могут приобрести парковочные места и офисные помещения по «Особой ипотеке»
Фото: Ринат Назметдинов/ realnoevremya.ru

Банк «Аверс» предлагает приобрести парковочные места и нежилые офисные помещение на выгодных условиях. Место для стоянки автомобиля можно приобрести в жилом комплексе «Флагман» по адресу проспект Победы д. 46В, а нежилое помещение — на проспекте Победы д. 46, 46А, 46В. Кредит на сумму от 100 тыс до 15 млн рублей предоставляется до 15 лет под 7,9% годовых. Первоначальный взнос составляет 10%. При отказе от добровольного страхования жизни (ДСЖ) надбавка составляет 3%.

Участвовать в сделке могут до четырех человек. Срок рассмотрения заявки на кредит составляет 7 рабочих дней со дня предоставления в Банк полного пакета документов.

Подробную информацию об условиях кредитования и других предложениях для физических лиц можно получить в офисах Банка, по телефону 8 (800) 700-43-21 (звонок по России бесплатный) или на сайте aversbank.ru.

ООО Банк «Аверс». Лицензия № 415 от 9.06.2014г.

Жилой комплекс «Флагман» расположен в оживленном районе с высокой концентрацией жилых домов и центров притяжения (отделения банков, школа, детские сады, детская поликлиника, Макдональдс, Приволжский рынок и т.д., рядом со станцией метро Проспект Победы и с удобными транспортными развязками и выезды на трассу Р239 через Оренбургский тракт и М7 через Мамадышский тракт. В семиуровневом паркинге (семь надземных уровней) рассчитанном на 264 машино-места, работает круглосуточная охрана и установлена современная система видеонаблюдения, 2 пассажирских лифта и созданы все условия для комфортного содержания автомобиля

Недвижимость Татарстан Банк Аверс
На правах рекламы

Новости партнеров